Интернет аукцион «Волмар»: нумизматика, старинные монеты, монеты и медали царской России, боны, антиквариат
Авторизация
Логин: 
Пароль: 
Справочная
Аукционы
Магазин
Курсы валют ЦБ РФ
31.12.2025 30.12.2025
EUR 92.09 91.48
USD 78.23 77.45

Читайте на нашем сайте
Редкие монеты России и мира

Любой вид коллекционирования, не исключая и нумизматику, предполагает особый интерес к вещам редким и исключительным. Среди нумизматов редкими считаются, в частности, монеты, которые были выпущены ограниченным тиражом.

Словарь нумизмата
  • Женьминьби
    Деньги, которые выпускались на территории революционных...
  • Иоахимсталер
    Название гульденгроша, чеканенного в 1518 г. графами Шлик...
  • Унириксдаальдер
    Название нидерландского талера, чеканенного эрлом...
7 января 2026
  1. Главная
  2. »
  3. Аукцион VIP №638
  4. »
  5. Лот №6131. Круазе А. и М. История греческой литературы

Аукцион VIP №638

Лот №6131.  Круазе А. и М. История греческой литературы Бумага.

Круазе А. и М. История греческой литературы. Руководство для учащихся и для самообразования. Под ред. и с пред. С. А. Жебелева. Изд. 2-е, пересмотренное. Петроград. Тип. Я. Башмаков и К. 1916г. 786с. Твердый переплет, Увеличенный формат.
В 1880-е годы Альфред и Морис Круазе поставили перед собой задачу написания фундаментальной пятитомной «Истории греческой литературы». Братья, прозванные «Диоскурами», разделили работу между собой — на долю Альфреда пришлись второй, четвертый и первая половина пятого тома. Эти тома были посвящены греческим лирикам, ораторам, историкам и философам, а также в целом греческой литературе эллинистического периода.
Состояние: оторван корешок, загрязнения на переплете, пожелтевшие страницы. 

Год: 0
Буквы:
Металл: Бумага
Сохранность: ХХ
Ставка: 872 руб.
Лидер: Andrey152
Количество ставок: 5
Лот закрыт

назад к списку лотов