Интернет аукцион «Волмар»: нумизматика, старинные монеты, монеты и медали царской России, боны, антиквариат
Авторизация
Логин: 
Пароль: 
Справочная
Аукционы
Магазин
Курсы валют ЦБ РФ
18.04.2024 17.04.2024
EUR 100.28 99.93
USD 94.32 94.07

Читайте на нашем сайте
Продать золотые монеты

Продать золотые монеты в Москве – это выгодная возможность для жителей и гостей столицы получить обоснованную денежную сумму за выставленный на продажу экземпляр. Среди золотых монет выпуска разных эпох особый интерес представляют раритеты времен Царской России.

Словарь нумизмата
  • Грешель
    Германская низкопробная монета в 1/4 гроша, которая...
  • Квинтина
    Неаполитанская мелкая серебряная монета, введенная в 1466...
  • Эртли
    Швейцарская монета, которая была в обращении с 1656 по...
18 апреля 2024
  1. Главная
  2. »
  3. Аукцион VIP №467
  4. »
  5. Лот №4218. Ферсман А.Е. два произведения: 1) Занимательная геохимия. 2) Путешествия за камнем.

Аукцион VIP №467

Лот №4218.  Ферсман А.Е. два произведения: 1) Занимательная геохимия. 2) Путешествия за камнем. Бумага.

Ферсман А.Е. два произведения: 1) Занимательная геохимия. 2) Путешествия за камнем. 1) Ферсман А.Е. Занимательная геохимия: Химия Земли. Школьная библиотека. Л. Детгиз. 1954г. 488 с.с илл. Твердый переплет, Увеличенный формат. 

Оформлен. Кисилева Ю.Н.,Цв.вкл.Волошенко А.П.,Войшвилло Е.В.,Тамби В.А.В киге Александр Евгеньеви Ферсман художественно изложил итоги своей многолетней работы над созданием новой ветви геологической науки-геохимии.стремясь показать химическую жзнь нашей планеты так,как она рисовалась его богатому научным опытом воображению.Небольшая потертость обложки и корешка,потертость краев обложки,небольшие разрывчики(трещины)у стыков блока и переплета в начале и в конце книги,блок немного ходит(расшатан).
Cостояние: хорошее. 2) Ферсман А.Е. Путешествия за камнем. Под ред. акад. Д.И. Щербакова. Оформление, цветные вклейки и рисунки Ю. Киселева. Л. Детгиз 1956г. 524 с. твердый переплет. Автор известный ученый и популяризатор научных знаий акад.А.Е.Ферсман увлекательно и в научно-популярной фоме повествует о своих путешествиях и экспедициях по Монголии, Уралу, Средней Азии, Крыму, Алтаю,Сибири, а также о ряде зарубежных стран. О том, как от простого сбора минералов и пород он перешел к большим научным исследовательским экспедициям. Как поиски камня для своей собственной коллекции вылилсь в сбор камня для государственного музея. Разрывы на обложке.

Год: 0
Буквы:
Металл: Бумага
Сохранность: ХХ
Ставка: 5 034 руб.
Лидер: Ferdinand IV
Количество ставок: 76
Лот закрыт

назад к списку лотов