Интернет аукцион «Волмар»: нумизматика, старинные монеты, монеты и медали царской России, боны, антиквариат
Авторизация
Логин: 
Пароль: 
Справочная
Аукционы
Магазин
Курсы валют ЦБ РФ
18.04.2024 17.04.2024
EUR 100.28 99.93
USD 94.32 94.07

Читайте на нашем сайте
Аукцион Царских монет

В доме практически каждой большой российской семьи, если постараться, можно найти клад. Не удивляйтесь, это действительно так, просто далеко не все способны распознать его во всякой «рухляди» на антресолях, оставшейся от прадедушек и прабабушек.

Словарь нумизмата
  • Бат
    Денежная единица Таиланда /Королевства Таиланд/. Введена...
  • Обол
    Медная монета в Др. Греции. Мелкая серебряная или медная...
  • Халк
    Название старинной греческой медной монеты.
18 апреля 2024
  1. Главная
  2. »
  3. Аукцион VIP №466
  4. »
  5. Лот №4115. Соловьев С.М. Сочинения в 18 книгах (23 томах).

Аукцион VIP №466

Лот №4115.  Соловьев С.М. Сочинения в 18 книгах (23 томах). Бумага.

Соловьев С.М. Сочинения в 18 книгах (23 томах). История России с древнейших времен и другие работы. М. Мысль 1988г. твердый переплет, увеличенный формат. 
Настоящее издание - первое многотомное Собрание сочинений С.М.Соловьева, которое включает как полную Историю России с древнейших времен (книги 1 - 15), так и другие его исследования, важнейшие статьи и воспоминания (книги 16 - 20). История России с древнейших времен, созданная знаменитым историком Сергеем Михайловичем Соловьевым , не имеет себе равных в отечественной науке. Этот труд стал невиданным событием в российском обществе, явлением истинно мирового масштаба. На создание этого колоссального произведения ученый затратил долгих 30 лет неустанной ежедневной работы. И до сих пор никто не смог затмить славы Соловьева, никто не сумел повторить его гражданский подвиг: так тщательно, детально, подробно изучить события отечественной истории, а главное, показать их внутреннюю логику и связь, их причины и следствия, так ясно изложить факты, так подробно исследовать явления российской жизни. История России с древнейших времен - фундаментальный труд, в котором подробно освещаются: государственное устройство России, экономика, религия, культура, общественное и революционное движение, внешняя политика и военная история нашего Отечества. 
Состояние: хорошее

Год: 0
Буквы:
Металл: Бумага
Сохранность: ХХ
Ставка: 30 419 руб.
Лидер: хесус
Количество ставок: 57
Лот закрыт

назад к списку лотов