Интернет аукцион «Волмар»: нумизматика, старинные монеты, монеты и медали царской России, боны, антиквариат
Авторизация
Логин: 
Пароль: 
Справочная
Аукционы
Магазин
Курсы валют ЦБ РФ
26.04.2024 25.04.2024
EUR 98.71 98.91
USD 92.13 92.51

Читайте на нашем сайте
Аукцион Царских монет

В доме практически каждой большой российской семьи, если постараться, можно найти клад. Не удивляйтесь, это действительно так, просто далеко не все способны распознать его во всякой «рухляди» на антресолях, оставшейся от прадедушек и прабабушек.

Словарь нумизмата
  • Безант
    Название византийского золотого солида.
  • Пикчоло
    Пикколо, название итальянского малого денария, которое...
  • Рупия
    В прошлом серебряная монета в Индии, современная денежная...
26 апреля 2024
Аукцион VIP №896
  1. Главная
  2. »
  3. Аукцион месяца - антиквариат 25 июня
  4. »
  5. Лот №22. Осипов Н. П. Новый и полный российский, хозяйственный винокур, пивовар, медовар,...

Аукцион месяца - антиквариат 25 июня

Лот №22.  Осипов Н. П. Новый и полный российский, хозяйственный винокур, пивовар, медовар, водочный мастер... Части 1 и 2. Бумага.

Осипов Н. П. Новый и полный российский, хозяйственный винокур, пивовар, медовар, водочный мастер, квасник, уксусник и погребщик,: ныне вновь пересмотренный, порядочнее расположенный, во многих местах дополненный и не только новыми статьями, но и целыми даже главами вдвое против прежнего умноженный; с присовокуплением разных новейших открытий, касающихся до сей книги и почерпнутых как из российских, так и из иностранных сочинений; в пользу любителей экономии. Иждивением московскаго купц[а] Матвея Глазунова. Часть 1-я и 2-я, Москва, Губернская типография А. Решетникова,  1802 г. Кожаный переплет, обычный формат. Хорошее состояние, гашеные печати. Николай Петрович Осипов (1751—1799) — русский писатель, переводчик, государственный служащий; среди его трудов многочисленные переводы классических западных произведений, сочинения по различным отраслям домашнего хозяйства. Редкость.

Год: 0
Буквы:
Металл: Бумага
Сохранность: ХХ

назад к списку лотов