Интернет аукцион «Волмар»: нумизматика, старинные монеты, монеты и медали царской России, боны, антиквариат
Авторизация
Логин: 
Пароль: 
Справочная
Аукционы
Магазин
Курсы валют ЦБ РФ
20.04.2024 19.04.2024
EUR 99.58 100.53
USD 93.44 94.09

Читайте на нашем сайте
Серебрянные монеты 18 века

Монеты 18 века всегда желанные для любого нумизмата, однако на сегодняшний день найти аутентичные экземпляры с хорошей сохранностью – довольно большая проблема. Наш аукцион рассчитан на настоящих ценителей уникальных монет, и каждый сможет найти здесь именно то, что нужно.

Словарь нумизмата
  • Злотый
    Денежная единица Польши, а также денежно-счетный термин.
  • Инфляция
    Переполнение каналов денежного обращения.
  • Риял
    Старое арабское название больших серебряных монет,...
  1. Главная
  2. »
  3. Аукцион VIP №444
  4. »
  5. Лот №4112. Настольная книга охотника-спортсмена. В 2-х томах

Аукцион VIP №444

Лот №4112.  Настольная книга охотника-спортсмена. В 2-х томах Бумага.

Настольная книга охотника-спортсмена. В 2-х томах. Редколлегия: проф. П.А. Мантейфель, В.В. Архангельский, В.Е. Герман. М. Физкультура и спорт 1955-1956г. 400 с.+ 436 с.+ цв. илл. Твердый ледериновый художественный с золотым тиснением переплет, Энциклопедический формат. 

Предлагаемая вниманию читателей книга задумана как своеобразная энциклопедия, в которой ответы на многие актуальные вопросы найдут не только начинающие охотники, но и спортсмены с большим охотничьим стажем. Т. 1. Посвящен оружию, боеприпасам, технике безопасности на охоте, снаряжению охотника-спортсмена в те или иные сезоны, а также охотничьей лагерной жизни. Значительное место отведено обзорной статье об охотничьей теме в старой русской и современной художественной литературе. В работе принимал участие большой коллектив авторов: Н.К. Депарма, А.И. Толстопят, А.Я. Зеленков, И.К. Андреев, Б.А. Крейцер и др. Т. 2. Читатели познакомятся с краткими биологическими сведениями об охотничьих зверях и птицах, обитающих в нашей стране, узнают все основные способы охоты на них, получат полное представление о всех породах охотничьих собак и способах их применения на различных охотах по зверю. Здесь же охотник найдет для себя необходимые сведения о подготовке к различным охотам. Завершает том словарь охотничьих терминов. 
Cостояние: хорошее 

Год: 0
Буквы:
Металл: Бумага
Сохранность: ХХ
Ставка: 25 625 руб.
Лидер: StateL
Количество ставок: 29
Лот закрыт

назад к списку лотов