Интернет аукцион «Волмар»: нумизматика, старинные монеты, монеты и медали царской России, боны, антиквариат
Авторизация
Логин: 
Пароль: 
Справочная
Аукционы
Магазин
Курсы валют ЦБ РФ
20.02.2026 19.02.2026
EUR 90.17 90.27
USD 76.64 76.15

Читайте на нашем сайте
Скупка монет, продать монеты дорого

Если вы являетесь счастливым обладателем редкой денежной единицы современности или минувших эпох, у нас есть все условия для их выгодной продажи на аукционе.

Словарь нумизмата
  • Кизикин
    Электровая монета 6-4 вв. до н.э., чеканилась в г. Кизике.
  • Ливонез
    Название серебряной монеты, выпущенной при царице...
  • Цзяо
    Монета КНР, а также дененежно-счетная единица.
  1. Главная
  2. »
  3. Аукцион VIP №442
  4. »
  5. Лот №2605. 3 рубля. Сезоны русского языка и литературы во Французской Республике и французского...

Аукцион VIP №442

Лот №2605.  3 рубля. Сезоны русского языка и литературы во Французской Республике и французского языка и литературы в Российской Федерации 2012г. СПМД. Ag.
На зеркальном поле диска, разделенном линиями на прямоугольные участки, в центре вверху - портрет И.А. Бунина, под ним на матовом участке - надпись: "СЕЗОНЫ", под нею - раскрытая книга с цветком, слева от портрета - купола храма Покрова на Рву в Москве, справа - Эйфелева башня, под нею - участок городского бульвара с домами и деревьями, в нижней части диска - надписи, слева в пять строк: "ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", справа - в четыре строки: "РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ ВО ФРАНЦУЗСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ". Тираж 5 000 шт
Год: 2012
Буквы: СПМД
Металл: Ag
Сохранность: Proof
Ставка: 2 278 руб.
Лидер: super
Количество ставок: 9
Лот закрыт

назад к списку лотов