Интернет аукцион «Волмар»: нумизматика, старинные монеты, монеты и медали царской России, боны, антиквариат
Авторизация
Логин: 
Пароль: 
Справочная
Аукционы
Магазин
Курсы валют ЦБ РФ
25.04.2024 24.04.2024
EUR 98.91 99.56
USD 92.51 93.29

Читайте на нашем сайте
Украшения из драгоценных металлов - хороший подарок и выгодная инвестиция

Получать подарки всегда приятно. Но не менее приятно и дарить их. Ведь это - отличная возможность показать близким и любимым людям свои искренние чувства. Так что подарок — это не просто предмет, а вещица, заряженная положительной энергией, которая всегда будет напоминать о дарителе.

Словарь нумизмата
  • Ауреус
    Золотая римская монета чеканившаяся Юлием Цезарем.
  • Гварани
    Денежная единица Парагвая, введена 5 октября 1943 г,...
  • Женьминьби
    Деньги, которые выпускались на территории революционных...
  1. Главная
  2. »
  3. Аукцион VIP №440
  4. »
  5. Лот №3515. Жуков Г.К. Воспоминания и размышления.В 3-х томах

Аукцион VIP №440

Лот №3515.  Жуков Г.К. Воспоминания и размышления.В 3-х томах Бумага.

Жуков Г.К. Воспоминания и размышления.В 3-х томах. серия:Б-чка АПН.Шестое издание. М Новости. 1984-1985г. 303+327+351 с.,ил. Мягкая обложка, Обычный формат.
В книге использованы фотодокументы из личного архива Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, Центрального государственного архива канофонофотодокументов, Центрального музея Вооруженных Сил СССР, фотоархива журнала ``Советский воин``, фототеки АПН, фотохроники ТАСС, а также фотографии советских военных фотокорреспондентов. Содержание: О детстве и юности, Служба солдатская, Участие в гражданской войне, Командование полком и бригадой, В инспекции кавалерии РККА, командование 4-й каваларийской дивизией, Командование 3-м и 6-м кавалерийским корпусами, Необъявленная война на Халкин-Голе, Командование Киевским особым военным округом, Накануне Великой Отечественной войны, Начало войны, От Ельни до Ленинграда, Битва за Москву, Суровые испытания продолжаются (1942 год), Разгором фашистских войск в районе Сталинграда, Разгром фашистских войск в районе Курска, Орла, Харькова, В битвах за Украину, Разгром фашистских войск в Белоруссии и окончатекльное изгнание их с Украины, На берлинском направлении, Берлинская операция, Безоговорочная капитуляция фашистской Германии, Первые шаги Контрольного совета по управлению Германией. Потсдамская конференция, О том, без чего не могло быть победы.
Состояние:хорошее.

Год: 0
Буквы:
Металл: Бумага
Сохранность: ХХ
Ставка: 2 381 руб.
Лидер: Bretor
Количество ставок: 16
Лот закрыт

назад к списку лотов