Интернет аукцион «Волмар»: нумизматика, старинные монеты, монеты и медали царской России, боны, антиквариат
Авторизация
Логин: 
Пароль: 
Справочная
Аукционы
Магазин
Курсы валют ЦБ РФ
25.12.2025 24.12.2025
EUR 92.47 92.81
USD 78.44 78.59

Читайте на нашем сайте
Золотые монеты Николая II

Правление последнего императора Российской империи Николая II ознаменовалось появлением большого количества монет из золота. До его царствования они подразделялись, преимущественно, на ходовые товарные и для дворцового хождения.

Словарь нумизмата
  • Виттен
    /Альбус/, название легкой серебряной монеты достоинством...
  • Инфляция
    Переполнение каналов денежного обращения.
  • Эскудо
    Денежная единица Анголы и др. стран, а также золотая и...
  1. Главная
  2. »
  3. Аукцион VIP №952
  4. »
  5. Лот №6472. Чекисты.

Аукцион VIP №952

Лот №6472.  Чекисты. Бумага.

Чекисты. Сборник. Сост. Л.Корнешов. Оформление С.Кулиша. Художник О.Кулиш. М. Молодая гвардия 1970г. 400 с., ил. Твердый переплет, энциклопедический формат.
Книга посвящена истории создания в нашей стране органов государственной безопасности и выдающися чекистов нашей страны начиная с в времен революции и кончая сегодняшними днями. В ней рассказано о работе наших разведчиков и контразвведчиков, собран богатый уникальный материал. Книга богато иллюстрирована редкими фотографиями.
Состояние: хорошее, потертости переплета.

Год: 0
Буквы:
Металл: Бумага
Сохранность: ХХ
Ставка: 8 920 руб.
Лидер: lexsusik
Количество ставок: 32
Лот закрыт

назад к списку лотов