Интернет аукцион «Волмар»: нумизматика, старинные монеты, монеты и медали царской России, боны, антиквариат
Авторизация
Логин: 
Пароль: 
Справочная
Аукционы
Магазин
Курсы валют ЦБ РФ
20.12.2025 19.12.2025
EUR 94.51 94.25
USD 80.72 80.03

Читайте на нашем сайте
Аукцион Царских монет

В доме практически каждой большой российской семьи, если постараться, можно найти клад. Не удивляйтесь, это действительно так, просто далеко не все способны распознать его во всякой «рухляди» на антресолях, оставшейся от прадедушек и прабабушек.

Словарь нумизмата
  • Ангстер
    Народное названиешвейцарской мелкой серебряной монеты...
  • Таллеро
    Талер, чеканенный в Венеции и Модене для торговли с...
  • Цехин
    С 13 в. название золотого дуката.
  1. Главная
  2. »
  3. Аукцион VIP №871
  4. »
  5. Лот №3181. 3 рубля. Сезоны русского языка и литературы во Французской Республике и французского...

Аукцион VIP №871

Лот №3181.  3 рубля. Сезоны русского языка и литературы во Французской Республике и французского языка и литературы в Российской Федерации 2012г. СПМД. Ag.
В слабе NGC. На зеркальном поле диска, разделенном линиями на прямоугольные участки, в центре вверху - портрет И.А. Бунина, под ним на матовом участке - надпись: "СЕЗОНЫ", под нею - раскрытая книга с цветком, слева от портрета - купола храма Покрова на Рву в Москве, справа - Эйфелева башня, под нею - участок городского бульвара с домами и деревьями, в нижней части диска - надписи, слева в пять строк: "ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", справа - в четыре строки: "РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ ВО ФРАНЦУЗСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ". Тираж 5 000 шт
Год: 2012
Буквы: СПМД
Металл: Ag
Сохранность: PF 69 ULTRA CAMEO
Ставка: 5 802 руб.
Лидер: yrhikBober
Количество ставок: 37
Лот закрыт

назад к списку лотов