Интернет аукцион «Волмар»: нумизматика, старинные монеты, монеты и медали царской России, боны, антиквариат
Авторизация
Логин: 
Пароль: 
Справочная
Аукционы
Магазин
Курсы валют ЦБ РФ
28.04.2024 27.04.2024
EUR 98.03 98.72
USD 91.78 92.01

Читайте на нашем сайте
Где выгоднее продать монеты?

Если вы ищете, где выгоднее продать монеты, чтобы получить за них максимально возможную цену и быть уверенным в юридической чистоте сделки, интернет-аукцион является самым удобным и современным способом продажи и покупки монет и антиквариата.

Словарь нумизмата
  • Пруто
    Разменная монета Израиля в 1949-1960 гг.
  • Халк
    Название старинной греческой медной монеты.
  • Эчкрейцер
    Серебряная монета, которая чеканилась в 1271 г. графом...
29 апреля 2024
  1. Главная
  2. »
  3. Аукцион VIP №825
  4. »
  5. Лот №6096. Горбачев М. Жизнь и реформы. В двух книгах.

Аукцион VIP №825

Лот №6096.  Горбачев М. Жизнь и реформы. В двух книгах. Бумага.

Горбачев М. Жизнь и реформы. В двух книгах. Книга 1, 2. М. Новости. 1995г. 600+656 с. Твердый переплет, суперобложки, энциклопедический формат.
В первой книге своих мемуаров последний Президент СССР рисует эмоциональную, насыщенную уникальными фактами и откровениями, яркими эпизодами и диалогами картину своего пути к вершине власти. Становятся понятными истоки политического выбора ``архитектора перестройки``, критически анализируется ход реформ и их влияние на развитие ситуации в стране, постперестроечные реалии которой автор оценивает как драму. Впервые в таком объеме и с такой степенью достоверности Михаил Горбачев рассказывает о своей частной жизни, о своих родных и близких ему людях. Вторая книга М.С.Горбачева посвящена внешнеполитическим последствиям реформ, формированию принципиально нового типа взаимоотношений СССР с зарубежными странами, особенно с США и другими ведущими державами, а также со странами бывшего соцлагеря. Интересны анализ автора трагических событий, связанных с распадом Союза, роли в ней отдельных прежних и нынешних политических деятелей, критическая оценка семилетнего периода правления страной, нравственные уроки жизни первого и последнего Президента СССР.
Состояние: хорошее

Год: 0
Буквы:
Металл: Бумага
Сохранность: ХХ
Ставка: 878 руб.
Лидер: isvbel
Количество ставок: 30
Лот закрыт

назад к списку лотов