Интернет аукцион «Волмар»: нумизматика, старинные монеты, монеты и медали царской России, боны, антиквариат
Авторизация
Логин: 
Пароль: 
Справочная
Аукционы
Магазин
Курсы валют ЦБ РФ
19.04.2024 18.04.2024
EUR 100.53 100.28
USD 94.09 94.32

Читайте на нашем сайте
Где продать монеты Царской России в Москве?

Прежде чем выставить на продажу лот, наши эксперты проводят оценку стоимости согласно общеустановленным нумизматическим стандартам и нормам. Чем лучше монета сохранила свой первоначальный вид, чем четче видны опознавательные знаки монетного двора и особенности чеканки, тем выше окажется ее ценность.

Словарь нумизмата
  • Ассигнация
    Русские бумажные деньги, выпущенные впервые в 1769 г.
  • Лиард
    Первоначально низкопробная серебряная монета Дофине,...
  • Мунгу
    Разменная монета Монголии, впервые выпущенна в феврале...
19 апреля 2024
Аукцион VIP №895
  1. Главная
  2. »
  3. Аукцион месяца - антиквариат 24 сентября
  4. »
  5. Лот №15. 2 книги: 1)Детское питание 2) Питание школьника

Аукцион месяца - антиквариат 24 сентября

Лот №15.  2 книги: 1)Детское питание 2) Питание школьника Бумага.

2 книги: 1)Детское питание 2) Питание школьника 1) Детское питание. Книга о том, как правильно кормить ребенка, чтобы вырастить его здоровым и крепким. Одобрена Институтом Питания АМН СССР. М. Государственное издательство торговой литературы. 1957г. 240 с., с илл. Твердый переплет, энциклопедический формат.

(Первое издание). Классическая книга по детскому питанию, великолепно оформлена. Рисовали для книги художники: А.Брей, Г.Вальк, И.Ганф, Ф.Глебов, Н.Жуков, Б.Фридкин. Стихи под фото и рисунками Н.Кончаловская, С.Михалков. С иллюстрациями; ляссе.
Cостояние: очень хорошее. 2) Питание школьника. Книга о том, как правильно кормить школьника, чтобы он вырос здоровым, ловким и сильным. Одобрена институтом питания Академии медицинских наук СССР. Рисунки художников:Брей А.А., Вальк Г.О., Ганф И.А., Ермолаев А.М., Фридкин Б.М., рисунки, чертежи и описание мебели для школьных столовых-архитектор Рейзнер Е.С. М. Госторгиздат 1959г. 224 стр., ил. Твердый издательский перепелет переплет, Энциклопедический формат.
Книга о том, как правильно кормить школьника. Чтобы он вырос здоровым, ловким и сильным. Подход глобальный: тут и организация школьного буфета. И как мебель расставить, и что такое хорошо - что такое плохо в картинкахю Очень трогательно смотрится эпиграф Н. К. Крупской. Вообще книгу просто интересно читать как прозу, потому что все в ней с большой любовью подобрано. Замечательные фотографии счастливого советского детства. Рецепты в этом контексте представляют отдельную ценность.
Состояние: очень хорошее

Год: 0
Буквы:
Металл: Бумага
Сохранность: ХХ

назад к списку лотов