Интернет аукцион «Волмар»: нумизматика, старинные монеты, монеты и медали царской России, боны, антиквариат
Авторизация
Логин: 
Пароль: 
Справочная
Аукционы
Магазин
Курсы валют ЦБ РФ
27.04.2024 26.04.2024
EUR 98.72 98.71
USD 92.01 92.13

Читайте на нашем сайте
Где продать старые монеты?

Каким образом продать старые монеты, чтобы получить выгодный денежный эквивалент и быть защищенным от недобросовестных покупателей?

Словарь нумизмата
  • Акче
    /Ахче/, мелкая турецкая серебрянная монета 14 - 17 вв.,...
  • Викториат
    Название серебряной монеты Древнего Рима.
  • Лира
    Денежная единица некоторых стран.
27 апреля 2024
  1. Главная
  2. »
  3. Аукцион VIP №705
  4. »
  5. Лот №6669. Рейф Ф. Новые параллельные словари языков русского, французского, немецкого и...

Аукцион VIP №705

Лот №6669.  Рейф Ф. Новые параллельные словари языков русского, французского, немецкого и английского: в четырех частях Бумага.

Рейф Ф. Новые параллельные словари языков русского, французского, немецкого и английского: в четырех частях, По словарям Российской Академии, Французской Академии, Аделунга, Гейнзиуса, Джонсона, Спирса и по другим лексиконам: Ч. I. Русский словарь. Третье издание. Санкт-Петербург, 1863. Твердый  переплет, уменьшенный формат.

Русский словарь заключает в себе: Все слова и разные их значения по Словарю Церковно-Славянского и Русского Языка, составленному Вторым Отделением Императорской Академии Наук. - Показания ударения на всех Русских словах. - Сокращение Всеобщей Грамматики, по правилам которой составлены четыре Частных Грамматики. - Краткую Русскую Грамматику, с синоптическими таблицами склонений и спряжений. - Географические наименования, древние и новые. - Исчисление употребительнейших крестных имен, также имен исторических и мифологических. - Список употребительных в Русском языке сокращений. - Таблицу Российских чинов и классов, военных, морских и гражданских. - Российскую Метрологию, или приведение Российских весов, мер и монет во Французские, Прусские, Баденские и Английские. Состояние: хорошее, потертости переплета, заклейки на титуле.

Год: 0
Буквы:
Металл: Бумага
Сохранность: ХХ
Ставка: 1 022 руб.
Лидер: Aukzion2020
Количество ставок: 32
Лот закрыт

назад к списку лотов