Интернет аукцион «Волмар»: нумизматика, старинные монеты, монеты и медали царской России, боны, антиквариат
Авторизация
Логин: 
Пароль: 
Справочная
Аукционы
Магазин
Курсы валют ЦБ РФ
26.04.2024 25.04.2024
EUR 98.71 98.91
USD 92.13 92.51

Читайте на нашем сайте
Аукцион редких монет

Вас рад приветствовать самый большой аукцион редких монет, где собраны лоты от нумизматов с самыми редкими и яркими представителями денежного оборота Руси, Египта, Греции, а также раритеты современности. Интернет-аукцион «Волмар» предусматривает равноценно выгодные условия как для коллекционеров, так и сдатчиков.

Словарь нумизмата
  • Асс
    Денежная единица в Др. Риме.
  • Обол
    Медная монета в Др. Греции. Мелкая серебряная или медная...
  • Ревальвация
    Повышение золотого содержания денежной единицы.
26 апреля 2024
  1. Главная
  2. »
  3. Аукцион VIP №650
  4. »
  5. Лот №5695. Ф. М. Достоевский. Собрание сочинений в 12 томах (комплект).

Аукцион VIP №650

Лот №5695.  Ф. М. Достоевский. Собрание сочинений в 12 томах (комплект). Бумага.

Ф. М. Достоевский. Собрание сочинений в 12 томах (комплект). Издательство: Правда. 1982 г. Твердый переплет, обычный формат. Хорошее состояние.   Есть книги, которые должны быть в каждом доме. К ним, несомненно, относятся и произведения великого русского писателя Федора Михайловича Достоевского, сумевшего раскрыть невероятные глубины человеческого души. Вера и неверие, борьба божьего и дьявольского, церковь и государство, извечный конфликт отцов и детей... Философская и нравственная проблематика его произведений поражает и сейчас. Прошло почти полтора века со дня его смерти, а вопросы, на которые он мучительно пытался ответить на страницах своих книг, нисколько не потеряли актуальности. Герои, созданные гениальным писателем, живут, страдают, заставляя задуматься над вечными вопросами бытия. 
В собрание сочинений Ф.М.Достоевского вошли его лучшие произведения - повести и рассказы, знаменитые романы "Преступление и наказание", "Идиот", "Братья Карамазовы", "Бесы" и другие, сыгравшие огромную роль в развитии не только русской, но и мировой культуры.

Год: 0
Буквы:
Металл: Бумага
Сохранность: ХХ
Ставка: 3 314 руб.
Лидер: solaris0905
Количество ставок: 40
Лот закрыт

назад к списку лотов