Интернет аукцион «Волмар»: нумизматика, старинные монеты, монеты и медали царской России, боны, антиквариат
Авторизация
Логин: 
Пароль: 
Справочная
Аукционы
Магазин
Курсы валют ЦБ РФ
26.04.2024 25.04.2024
EUR 98.71 98.91
USD 92.13 92.51

Читайте на нашем сайте
Покупка монет из драгоценных металлов

Покупка монет из драгоценных металлов вызывает определенный интерес у материально обеспеченных нумизматов. Особую ценность представляют редкие монеты чеканки времен правления царей, императоров, князей. Чем лучше сохранились опознавательные знаки и надписи, тем дороже обойдется покупка раритета.

Словарь нумизмата
  • Ефимок
    Русское название талера.
  • Нобль
    Название высокопробной золотой английской монеты,...
  • Сольдо
    Итальянская серебряная монета, чеканившаяся с 12 в.
26 апреля 2024
Аукцион VIP №896
  1. Главная
  2. »
  3. Аукцион месяца - антиквариат 25 апреля 2019
  4. »
  5. Лот №28. Иван Бунин. Полное собрание сочинений (комплект из 16 книг - 13 томов + 3 дополнительных).

Аукцион месяца - антиквариат 25 апреля 2019

Лот №28.  Иван Бунин. Полное собрание сочинений (комплект из 16 книг - 13 томов + 3 дополнительных). Бумага.

Иван Бунин. Полное собрание сочинений (комплект из 16 книг - 13 томов + 3 дополнительных). Издательство: Воскресенье. М., 2006 г. Твердый переплет, обычный формат, суперобложки. Хорошее состояние. Существенная особенность настоящего издания именно в том, что впервые творческое наследие писателя предстает без купюр и каких-либо корректив, во всей полноте тематического и художественного многообразия. Издано тринадцать объемных, обстоятельных книг. Читатели по достоинству оценят этот широкий и, надеемся, актуальный замысел. 
Как и подобает великому художнику, Бунин неповторим, строго, даже крайне индивидуален. Жил и творил только с опорой на свой жизненный опыт. Всегда, во всем оставался самим собой, не приемля никаких общих литературных и псевдолитературных деклараций, течений, направлений. 
Общепризнанно, имя Ивана Бунина - в первом ряду отечественной литературной классики. Это правдивый и честный, необыкновенно яркий и талантливый изобразитель глубин и смысла жизни. Из поколения в поколение Бунин остается одним из самых любимых и читаемых писателей. Собрание также заслуживает внимание как великолепно оформленное издание, среди публикуемых в наше время. 

Год: 0
Буквы:
Металл: Бумага
Сохранность: ХХ

назад к списку лотов