Интернет аукцион «Волмар»: нумизматика, старинные монеты, монеты и медали царской России, боны, антиквариат
Авторизация
Логин: 
Пароль: 
Справочная
Аукционы
Магазин
Курсы валют ЦБ РФ
24.04.2024 23.04.2024
EUR 99.56 99.36
USD 93.29 93.25

Читайте на нашем сайте
Аукцион старинных монет России

Наверняка, все хотя бы раз видели объявление в Интернете, газетах или просто на улице «продам старинные монеты», цена на такие сокровища может достигать нескольких тысяч долларов. Однако это не только бизнес. Многие люди, размещающие объявления типа «куплю старые монеты», делают это не с целью последующей перепродажи.

Словарь нумизмата
  • Дуплон
    Название золотой монеты /равной 2 дукатам/ ряда кантонов...
  • Женьминьби
    Деньги, которые выпускались на территории революционных...
  • Сентимо
    Разменная монета некоторых стран .
  1. Главная
  2. »
  3. Аукцион VIP №623
  4. »
  5. Лот №5315. Питание школьника

Аукцион VIP №623

Лот №5315.  Питание школьника Бумага.

Питание школьника. Книга о том, как правильно кормить школьника, чтобы он вырос здоровым, ловким и сильным. Одобрена институтом питания Академии медицинских наук СССР. Рисунки художников:Брей А.А., Вальк Г.О., Ганф И.А., Ермолаев А.М., Фридкин Б.М., рисунки, чертежи и описание мебели для школьных столовых-архитектор Рейзнер Е.С. М. Госторгиздат 1959г. 224 стр., ил. Твердый издательский перепелет переплет, Энциклопедический формат.
Книга о том, как правильно кормить школьника. Чтобы он вырос здоровым, ловким и сильным. Подход глобальный: тут и организация школьного буфета. И как мебель расставить, и что такое хорошо - что такое плохо в картинкахю Очень трогательно смотрится эпиграф Н. К. Крупской. Вообще книгу просто интересно читать как прозу, потому что все в ней с большой любовью подобрано. Замечательные фотографии счастливого советского детства. Рецепты в этом контексте представляют отдельную ценность.
Состояние: очень хорошее

Год: 0
Буквы:
Металл: Бумага
Сохранность: ХХ
Ставка: 15 065 руб.
Лидер: MaXsimus
Количество ставок: 51
Лот закрыт

назад к списку лотов