Интернет аукцион «Волмар»: нумизматика, старинные монеты, монеты и медали царской России, боны, антиквариат
Авторизация
Логин: 
Пароль: 
Справочная
Аукционы
Магазин
Курсы валют ЦБ РФ
23.04.2024 20.04.2024
EUR 99.36 99.58
USD 93.25 93.44

Читайте на нашем сайте
Коллекционные монеты и цены на них

Коллекционными называются монеты, эмитируемые небольшими тиражами банками различных стран и не предназначенные для традиционного обращения. Они по-прежнему обладают номиналом и остаются законным средством платежа, однако из-за высокой рыночной стоимости востребованы в основном нумизматами в качестве предмета коллекционирования.

Словарь нумизмата
  • Нгве
    Разменная монета Замбии.
  • Сенити
    Разменная монета Тонго.
  • Фырк
    Название шведской монеты, равной 1/4 эре.
  1. Главная
  2. »
  3. Аукцион VIP №619
  4. »
  5. Лот №5806. Злая Лая матерная

Аукцион VIP №619

Лот №5806.  Злая Лая матерная Бумага.

Злая Лая матерная. Сборник статей под ред. В.И. Жельвиса.  М. Ладомир 2005г. 656 с. твердый переплет, обычный формат. Серия `Русская потаенная литература`
Сборник статей `Злая лая матерная...` посвящен исследованию темы, которая в последнее десятилетие все более интересует социо- и этнолингвистов всего мира. Инвективная и, прежде всего, обсценная (ненормативная, табуированная) лексика, популярная в любой культуре, наконец привлекла внимание исследователей, пытающихся понять особенности слов, которые, с одной стороны, должны быть известны абсолютно каждому носителю языка, а с другой - в целом ряде случаев быть запрещенными к употреблению. Совершенно очевидно, что при разработке этой темы неизбежно обращение к проблемам сознания и подсознания, запретов и табу, эвфемизмов и дисфемизмов, жаргонов и просторечий. Авторы статей из России и ряда других стран пытаются дать ответы хотя бы на часть этих вопросов. 
Состояние: хорошее

Год: 0
Буквы:
Металл: Бумага
Сохранность: ХХ
Ставка: 713 руб.
Лидер: Aleksandr El
Количество ставок: 8
Лот закрыт

назад к списку лотов