Интернет аукцион «Волмар»: нумизматика, старинные монеты, монеты и медали царской России, боны, антиквариат
Авторизация
Логин: 
Пароль: 
Справочная
Аукционы
Магазин
Курсы валют ЦБ РФ
27.04.2024 26.04.2024
EUR 98.72 98.71
USD 92.01 92.13

Читайте на нашем сайте
Купить инвестиционные и памятные монеты России

Инвестиционные и памятные монеты сочетают в себе нумизматическую ценность и выгоду инвестиций. Стоимость монеты определяется ее весом и ценой металла, из которого она изготовлена. Для выпуска таких экземпляров используется золото, серебро, платина и сплавы драгметаллов. Цена памятных монет определяется степенью ее редкости и нумизматической ценностью, значительно превосходя номинальную стоимость.

Словарь нумизмата
  • Антониниан
    Серебряная римская монета, названа в честь императора...
  • Кьят
    Денежная единица Республики Бирманский Союз, введена в...
  • Тымф
    Тынф, название польской 30-грошевой полусеребряной монеты.
27 апреля 2024
  1. Главная
  2. »
  3. Аукцион VIP №619
  4. »
  5. Лот №5770. История Кореи (с древнейших времен до наших дней) в 2-х томах.

Аукцион VIP №619

Лот №5770.  История Кореи (с древнейших времен до наших дней) в 2-х томах. Бумага.

История Кореи (с древнейших времен до наших дней) в 2-х томах. Редактора Ванин Ю., Тихомиров В. М. Наука 1974г. 472с.+ 480 с. Твердый переплет, Увеличенный формат. 

Настоящая книга - первый обобщающий коллективный труд по истории Кореи. Первый том охватывает период с древнейших времен до 1917г., второй - посвящен Корее новейшего времени. В книге на основе первоисточников и обширной литературы на корейском, японском и западных языках рассматриваются основные процессы социально-экономического и политического развития страны на разных этапах ее истории, достижения в области корейской культуры, показаны важнейшие антифеодальные выступления, борьба против иноземных завоевателей и национально-освободительное движение корейского народа. Показаны основные этапы национально-освободительной борьбы корейского народа и классовых выступлений трудящихся. Книга обобщает опыт революционных преобразований в КНДР, показывает успехи республики, достигнутые на путях социализма, борьбы ТПК и правительства КНДР за мирное воссоединение страны. Большое внимание уделено изучению политического и социально-экономического развития Южной Кореи.  
Cостояние: хорошее

Год: 0
Буквы:
Металл: Бумага
Сохранность: ХХ
Ставка: 3 070 руб.
Лидер: rurus
Количество ставок: 28
Лот закрыт

назад к списку лотов