Интернет аукцион «Волмар»: нумизматика, старинные монеты, монеты и медали царской России, боны, антиквариат
Авторизация
Логин: 
Пароль: 
Справочная
Аукционы
Магазин
Курсы валют ЦБ РФ
29.03.2024 28.03.2024
EUR 99.71 100.27
USD 92.26 92.59

Читайте на нашем сайте
Боны и бонистика

Боны – это бумажные купюры, вышедшие из денежного обращения, переставшие быть средством платежа и превратившиеся в объект коллекционирования.

Словарь нумизмата
  • Векша
    /Веверица, белка/, самая мелкая металлическая платежная...
  • Нобль
    Название высокопробной золотой английской монеты,...
  • Эртли
    Швейцарская монета, которая была в обращении с 1656 по...
29 марта 2024
  1. Главная
  2. »
  3. Аукцион VIP №605
  4. »
  5. Лот №5357. Есенин Сергей. Полное собрание сочинений в 7 томах (9-ти книгах).

Аукцион VIP №605

Лот №5357.  Есенин Сергей. Полное собрание сочинений в 7 томах (9-ти книгах). Бумага.
Есенин Сергей. Полное собрание сочинений в 7 томах (9-ти книгах). Издательство: Наука, Голос. М., 1995-2001 гг. Твердый переплет, обычный формат, хорошее состояние. Выпускаемое Институтом мировой литературы имени А.М.Горького Российской академии наук, издательствами «Наука» и «Голос» к 100-летию со дня рождения С.А.Есенина Полное собрание сочинений по своему типу является академическим изданием. Обобщая результаты, достигнутые отечественными и зарубежными исследователями в изучении жизни и творчества Есенина, оно дает целостный свод всего выявленного к настоящему времени литературного и эпистолярного наследия великого русского поэта.
В Полное собрание сочинений входят стихотворения и поэмы, художественная и литературно- критическая проза, письма, дарственные надписи, деловые бумаги и т.д. Наряду с законченными произведениями в него включены поэтические наброски, фрагменты неосуществленных произведений, различные записи творческого и делового характера, а также произведения, созданные Есениным в соавторстве. В особых разделах помещены произведения, в отношении которых авторство Есенина вероятно, но установлено не окончательно. В каждом томе даются варианты текстов по всем известным рукописям и авторским публикациям. Читатели впервые получат полный систематизированный свод этих материалов. Коллеционную редкость из-за малого тиража (700 экземпляров) представляет 7 том 3 часть.
Год: 0
Буквы:
Металл: Бумага
Сохранность: ХХ
Ставка: 7 175 руб.
Лидер: KirovTN
Количество ставок: 3
Лот закрыт

назад к списку лотов