Интернет аукцион «Волмар»: нумизматика, старинные монеты, монеты и медали царской России, боны, антиквариат
Авторизация
Логин: 
Пароль: 
Справочная
Аукционы
Магазин
Курсы валют ЦБ РФ
24.04.2024 23.04.2024
EUR 99.56 99.36
USD 93.29 93.25

Читайте на нашем сайте
Где продать старые монеты?

Каким образом продать старые монеты, чтобы получить выгодный денежный эквивалент и быть защищенным от недобросовестных покупателей?

Словарь нумизмата
  • Агора
    Разменная монета государства Израиль.
  • Лиондор
    Французская золотая монета, выпущенная королем Франции...
  • Рупия
    В прошлом серебряная монета в Индии, современная денежная...
  1. Главная
  2. »
  3. Аукцион VIP №580
  4. »
  5. Лот №4869. История Венгрии: в трех томах.

Аукцион VIP №580

Лот №4869.  История Венгрии: в трех томах. Бумага.

История Венгрии: в трех томах. Под редакцией Исламова Т.М., Пушкаш А.И., Шушарина В.П. М. Наука. 1971-1972г. 644с., 600с., 967с. Твердый переплет, суперобложки, обычный формат. 

Том 1 - систематическое изложение истории Венгрии с древнейших времен до конца XVIII века. Оно основывается на изучении исторических источников. В книге освещаются факты и события, которые составляют содержание и определяют основные закономерности процессов социально-экономической, политической и культурной истории в эпохи первобытнообщинного строя, рабовладения и феодализма. Второй том трехтомной ``Истории Венгрии`` посвящен истории этой страны в новое время (конец XVIII в. - 1917 г.). В нем прослежены основные черты и ход социально-экономического, политического и культурного развития венгерского общества в период разложения феодализма и в эпоху капитализма. Третий том ``Истории Венгрии`` представляет собой первую в исторической литературе попытку научного обощения и систематического изложения социально-экономического и политического развития страны с 1918 по 1970 г. На основе изучения широкого круга источников и литературы в нем освещена полувековая история венгерского народа в новейшее время, насыщенная острейшими социальными конфликтами и драматическими событиями. 
Cостояние: Очень хорошее.

Год: 0
Буквы:
Металл: Бумага
Сохранность: ХХ
Ставка: 3 779 руб.
Лидер: LTorro
Количество ставок: 27
Лот закрыт

назад к списку лотов