Интернет аукцион «Волмар»: нумизматика, старинные монеты, монеты и медали царской России, боны, антиквариат
Авторизация
Логин: 
Пароль: 
Справочная
Аукционы
Магазин
Курсы валют ЦБ РФ
25.12.2025 24.12.2025
EUR 92.47 92.81
USD 78.44 78.59

Читайте на нашем сайте
Золотые монеты Николая II

Правление последнего императора Российской империи Николая II ознаменовалось появлением большого количества монет из золота. До его царствования они подразделялись, преимущественно, на ходовые товарные и для дворцового хождения.

Словарь нумизмата
  • Веверица
    /Векша, белка/, самая мелкая металлическая платежная...
  • Лат
    Монета Латвии 1918-1940 гг.
  • Цент
    Разменная монета США и др. стран.
  1. Главная
  2. »
  3. Аукцион VIP №574
  4. »
  5. Лот №5781. Записки Императорского Русского Географического Общества по отделению этнографии. Том...

Аукцион VIP №574

Лот №5781.  Записки Императорского Русского Географического Общества по отделению этнографии. Том седьмой. Бумага.

Записки Императорского Русского Географического Общества по отделению этнографии. Том седьмой. Под.ред. Л.Н. Майкова. Санкт-Петербург Типография В. Киршбаума. 1877г. 565с, 5 вклеек. Твердый владельческий переплет, Увеличенный формат. 
Содержание: 1. Е.Огородников-Прибрежья Ледовитого и Белого морей с их притоками, по книге Большого Чертежа. 2. И. Калинский- Церковно-народный месяцеслов на Руси. 3. Я. Головацкий - О народной одежде и убранств Русинов или Русских в Галичине и северно-восточной Венгрии. 
Состояние: хорошее, потертости переплета.

Год: 0
Буквы:
Металл: Бумага
Сохранность: ХХ
Ставка: 11 316 руб.
Лидер: IgorBY
Количество ставок: 29
Лот закрыт

назад к списку лотов