Интернет аукцион «Волмар»: нумизматика, старинные монеты, монеты и медали царской России, боны, антиквариат
Авторизация
Логин: 
Пароль: 
Справочная
Аукционы
Магазин
Курсы валют ЦБ РФ
31.12.2025 30.12.2025
EUR 92.09 91.48
USD 78.23 77.45

Читайте на нашем сайте
Где выгоднее продать монеты?

Если вы ищете, где выгоднее продать монеты, чтобы получить за них максимально возможную цену и быть уверенным в юридической чистоте сделки, интернет-аукцион является самым удобным и современным способом продажи и покупки монет и антиквариата.

Словарь нумизмата
  • Квинарий
    Серебряный полуденарий Древнего Рима, чеканившийся со 2...
  • Фырк
    Название шведской монеты, равной 1/4 эре.
  • Червонец
    Название, которое доли в России зарубежным золотым...
3 января 2026
  1. Главная
  2. »
  3. Аукцион VIP №555
  4. »
  5. Лот №4741. Роборовский В. И. Путешествие в восточный Тянь-Шань и в Нань-Шань

Аукцион VIP №555

Лот №4741.  Роборовский В. И. Путешествие в восточный Тянь-Шань и в Нань-Шань Бумага.

Роборовский В. И. Путешествие в восточный Тянь-Шань и в Нань-Шань. Труды экспедиции русского географического общества по центральной Азии в 1893-1895 г.г. М. Географгиз 1949.г. 314 с., илл., карт. Твердый переплет, энциклопедический формат.

Труды экспедиции Русского Географического общества по Центральной Азии, совешенной в 1893 - 1895 гг. представляют собой отчет начальника этой экспидиции, известного русского путешественника Всеволода Ивановича Робровского. Дано описание работы экспедиции и ее результатов, которые являются большим и важным звеном в цепи исследований, продолженной русскими путешественниками в Центральной Азии в конце XIX век
Состояние: хорошее, потертости перплета.

Год: 0
Буквы:
Металл: Бумага
Сохранность: ХХ
Ставка: 561 руб.
Лидер: nagiv
Количество ставок: 5
Лот закрыт

назад к списку лотов