Интернет аукцион «Волмар»: нумизматика, старинные монеты, монеты и медали царской России, боны, антиквариат
Авторизация
Логин: 
Пароль: 
Справочная
Аукционы
Магазин
Курсы валют ЦБ РФ
18.04.2024 17.04.2024
EUR 100.28 99.93
USD 94.32 94.07

Читайте на нашем сайте
Аукцион редких монет

Вас рад приветствовать самый большой аукцион редких монет, где собраны лоты от нумизматов с самыми редкими и яркими представителями денежного оборота Руси, Египта, Греции, а также раритеты современности. Интернет-аукцион «Волмар» предусматривает равноценно выгодные условия как для коллекционеров, так и сдатчиков.

Словарь нумизмата
  • Дирхем
    Арабская серебряная монета, введена в конце 7 в. до н.э....
  • Тетрахалк
    Монета в 4 халка.
  • Халк
    Название старинной греческой медной монеты.
18 апреля 2024
  1. Главная
  2. »
  3. Аукцион VIP №523
  4. »
  5. Лот №5479. Крым, Северо-Восточное Причерноморье и Закавказье в эпоху средневековья. IV-XIII века....

Аукцион VIP №523

Лот №5479.  Крым, Северо-Восточное Причерноморье и Закавказье в эпоху средневековья. IV-XIII века. Археология СССР Бумага.

Крым, Северо-Восточное Причерноморье и Закавказье в эпоху средневековья. IV-XIII века. Археология СССР с древнейших времен до средневековья в 20 томах. Под общ. ред. Б.А. Рыбакова. М. Наука 2003г. 536 с., ил. Твердый переплет, энциклопедический формат. Тираж 1200. 

Том многотомного фундаментального издания по археологии посвящен Крыму, неразрывно с ним связанному Восточному Причерноморью и Закавказью в IV-XIII вв, ставит целью подведение итогов исследований, проводившихся в этом большом регионе на протяжении почти двух столетий Объединение их в одном томе продиктовано, помимо географического положения, общностью исторических судеб Она заключается в античной подоснове государственности, складывавшейся в регионе, и мощном влиянии древних цивилизаций Ближнего Востока и Византии, наследником которых стал весь юг Восточной Европы. 
Cостояние: хорошее. 

Год: 0
Буквы:
Металл: Бумага
Сохранность: ХХ
Ставка: 8 972 руб.
Лидер: Janoka
Количество ставок: 36
Лот закрыт

назад к списку лотов