Интернет аукцион «Волмар»: нумизматика, старинные монеты, монеты и медали царской России, боны, антиквариат
Авторизация
Логин: 
Пароль: 
Справочная
Аукционы
Магазин
Курсы валют ЦБ РФ
19.04.2024 18.04.2024
EUR 100.53 100.28
USD 94.09 94.32

Читайте на нашем сайте
Такелаж: работа с антикваром

На сегодняшний день в нашей стране все больше появляется семей, уровень жизни которых гораздо выше среднего, а как следствие, среди их имущества вы уже не найдете каких-то безвкусных вещей, прогнившей мебели, скорее всего в их домах будет, на что взглянуть. Не редкость встречаются и предметы антиквариата. Но жизнь стремительно движется вперед, и всем нам хочется постоянно улучшать наши жизненные условия. Например, пришла пора поменять место жительства на более комфортное. Все бы ничего, только вот как перевести все эти дорогие вещи, не повредив их в процессе перевозки.

Словарь нумизмата
  • Лира
    Денежная единица некоторых стран.
  • Сентесимо
    Разменная монета Панамы и Уругвая.
  • Эйре
    Самая мелкая денежная единица Исландии, равная 1/100...
19 апреля 2024
Аукцион VIP №895

Аукцион месяца - антиквариат 24 ноября 2016

Лот №37.  Кривцов В.Д. Аверс №8 Бумага.

Кривцов В.Д. Аверс 8. Каталог-определитель советских знаков и жетонов 1917-1980 гг М. Аверс 2008г. 736 с. Твердый переплет, большой формат.

Уникальное подарочное издание. Приведено более 5000 цветных изображений знаков, жетонов, документов и грамот Советского периода. Является логическим продолжением каталогов `Аверс` в части советской фалеристики. Каталог-определитель `Аверс №8` является результатом более чем 10-летнего исследования советской фалеристики. В этой книге Вы найдете систематизированную информацию по знакам и жетонам периода с 1917 по 1980 гг. Каталог рассчитан на коллекционеров, работников музеев и антикварных магазинов, всех тех, кому не безразлична история совей Родины. Содержание: Памятные знаки и жетоны. Знаки трудовой доблести. Знаки профессиональных союзов. Знаки добровольных обществ и общественных организаций. Знаки правоохранительных органов. Знаки пожарной охраны. Знаки членок ЦИК и депутатов верховных советов. Знаки и жетоны гражданских учебных заведений. Служебные знаки и жетоны. Спортивные знаки и жетоны.
Состояние: отличное

Год: 0
Буквы:
Металл: Бумага
Сохранность: ХХ

назад к списку лотов