Авторизация
Справочная
Аукционы
Магазин
Курсы валют ЦБ РФ
|
25.12.2025 |
24.12.2025 |
| EUR |
92.47 |
92.81 |
| USD |
78.44 |
78.59 |
Читайте на нашем сайте
Совсем не дешевые «дешевые» монеты
Подавляющее большинство из нас довольно безразлично относятся к той мелочи, что находится у нас в кошельках и карманах. А зря!
Словарь нумизмата
-
Женьминьби
Деньги, которые выпускались на территории революционных...
-
Манкус
Первоначально название арабского золотого динара в Зап....
-
Цзяо
Монета КНР, а также дененежно-счетная единица.
|
-
Главная
»
-
Аукцион VIP №491
»
-
Лот №4635. Живописная Россия. Отечество наше в его земельном, историческом, племенном,...
Аукцион VIP №491
Лот №4635. Живописная Россия. Отечество наше в его земельном, историческом, племенном, экономическом и бытовом значении. Том 7. Часть 1. Центральная черноземная и Донск-Каспийская степная область. Редкость Бумага.
Живописная Россия. Отечество наше в его земельном, историческом, племенном, экономическом и бытовом значении. Том 7. Часть 1. Центральная черноземная и Донск-Каспийская степная область. СПб.-М. Издание Т-ва М.О.Вольф. 1900 г. "Живописная Россия". Отечество наше в его земельном, историческом, племенном, экономическом и бытовом значении` - 19-ти томное издание, подготовленное товариществом М. О. Вольф в конце XIX века. Богато иллюстрированное издание. Одно из самых дорогих изданий в истории российского книгопечатания. На сегодняшний день является библиографической редкостью. Издание представляет собой большое исследование, заключающего в себя подробное, всестороннее художественно-научное описание Российской империи и народов ее населяющих. Его редактором был П.П.Семенов, вице-председатель Императорского Русского Географического Общества, сенатор, впоследствии член Государственного совета. Хорошее состояние.
Год: 0
Буквы:
Металл: Бумага
Сохранность: ХХ
Ставка: 71 750 руб.
Лидер: samson
Количество ставок: 44
Лот закрыт
назад к списку лотов
|
|
|