Интернет аукцион «Волмар»: нумизматика, старинные монеты, монеты и медали царской России, боны, антиквариат
Авторизация
Логин: 
Пароль: 
Справочная
Аукционы
Магазин
Курсы валют ЦБ РФ
28.04.2024 27.04.2024
EUR 98.03 98.72
USD 91.78 92.01

Читайте на нашем сайте
Украшения из драгоценных металлов - хороший подарок и выгодная инвестиция

Получать подарки всегда приятно. Но не менее приятно и дарить их. Ведь это - отличная возможность показать близким и любимым людям свои искренние чувства. Так что подарок — это не просто предмет, а вещица, заряженная положительной энергией, которая всегда будет напоминать о дарителе.

Словарь нумизмата
  • Лемпира
    Денежная единица Гондураса с 1926 г., названная по имени...
  • Могур
    Мохур, старинная золотая монета Индии, введена Моголом...
  • Экскеленц
    Название испанской золотой монеты, введенной в 1497 г....
29 апреля 2024
  1. Главная
  2. »
  3. Аукцион VIP №413
  4. »
  5. Лот №3228. Масонство в его прошлом и настоящем. В 2-х томах.

Аукцион VIP №413

Лот №3228.  Масонство в его прошлом и настоящем. В 2-х томах. Бумага.

Масонство в его прошлом и настоящем. В 2-х томах. Репринтное воспроизведение издания 1914-15 гг. под ред. Мельгунова С.П. и Сидорова Н.П. М. СП ИКПА. 1991г. 256+271 стр. Твердый переплет, увеличенный формат. 

Издание под редакцией С.П.Мельгунова и Н.П.Сидорова. Много иллюстраций в тексте и на отдельных листах. В первый том вошли статьи: И.М.Херасков -`Происхождение масонства и его развитие в Англии XVIII и XIX в.`, А.М.Васютинский - `Французское масонство в XVIII в.`, В.Н.Перцев - `Немецкое масонство в XVIII в.`, А.М.Васютинский - `Орден иллюминатов`, А.В.Семека - `Русское масонство в XVIII в.`, В.Н.Тукалевский - `Н.И.Новиков и И.Г.Шварц`., Н.К.Пиксанов - `И.В. Лопухин`. Во второй том вошли статьи: Е.И.Тарасов - `Московское общество розенкрейцеров (Второстепенные деятели масонов)`, М.В.Довнар-Запольскийй - `Семен Иванович Гамалея`, И.Н.Розанов - `Михаил Матвеевич Херасков`, Т.О.Соколовская - `Масонские системы`, Т.О.Соколовская - `Обрядность вольных каменщиков`, М.В.Довнар-Запольский - `Правительственные гонения на масонов`, Е.С.Шумигорский - `Император Павел I и масонство`, Т.О.Соколовская -`Возрождение масонства при Александре I`, Н.К.Кульман - `Михаил Иванович Невзоров`, И.С.Рябинин - `Польское масонство`, И.М.Херасков - `Американское масонство`. 
Cостояние: хорошее.

Год: 0
Буквы:
Металл: Бумага
Сохранность: ХХ
Ставка: 1 538 руб.
Лидер: kirkar14
Количество ставок: 50
Лот закрыт

назад к списку лотов